AU-SFI20-W01 Enceinte Murale 20W
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
AU-SFI20-W01 Enceinte Murale
Puissance nominale : 20 W (110 V/8 ohms)
Woofer : Oui
Matériau du woofer : Cône en papier à bords bombés
Tweeter : Oui
Entrée : 100 V/8 ohms, les deux prises en charge