AU-SCIW10D6W01 ENCEINTE DE PLAFOND 10W
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Puissance nominale : 10 W
Matériau du boîtier : ABS vierge
Cône du woofer : Double cône en papier
Dimensions : Ф186 x 78 mm
Tension nominale : 70 V-120 V
Aimant du woofer : Ф70 x 10 mm
Trou d’installation : Ф163 mm