CAMERA DAHUA TUBE 2MP TWO WAY TALK HFW1200TLMP-IL-T
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
HAC-HFW1200TLM-IL-T
Caméra Bullet HDCVI 2MP Smart Dual Light avec Audio Bidirectionnel – Focale Fixe
  • Résolution maximale : 30 images/seconde en 1080p
  • Audio bidirectionnel (Two-way Talk)
  • Smart Dual Light
  • Smart Light+
  • Réduction de bruit 3D NR
  • Distance d’illumination : Jusqu’à 40 mètres
  • Objectif : 3.6 mm focale fixe (2.8 mm en option)
  • Formats vidéo : CVI / CVBS / AHD / TVI commutable
  • Indice de protection : IP67
  • Alimentation : 12 VDC
159,00 TND TTC 133,613 TND (HT)
TTC
 Notes et avis clients
personne n'a encore posté d'avis
dans cette langue
Tous nos produits sont originaux et soumis à une garantie
Livraison rapide pour toute la Tunisie et gratuite à partir de 200DT
assistance technique 7/7
Caméra Dahua Tube 2MP Two Way Talk HFW1200TLMP-IL-T – Smart Dual Light 40m IP67
Caméra de Surveillance Dahua 2MP Full HD avec Audio Bidirectionnel
  • Contrôle d’accès à distance
  • Communication avec visiteurs
  • Dissuasion des intrus
  • Surveillance commerce et bureau
 Vision Nocturne Intelligente 40M
  • Smart Dual Light
  • Smart Light+
  • Réduction de bruit 3D NR
  • Image nette même en faible luminosité
 Caractéristiques Techniques
  • Résolution : 2MP Full HD 1080p
  • Fréquence : 30 fps @1080p
  • Objectif : 3.6mm fixe (2.8mm en option)
  • Formats compatibles : CVI / CVBS / AHD / TVI
  • Protection : IP67 (résistante à l’eau et à la poussière)
  • Alimentation : 12V DC