AU-SLO25M04 Enceinte de Jardin 25W
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
AU-SLO25M04 Enceinte de Jardin
  • Puissance nominale : 25 W (110 V)
  • Matériau du boîtier : Plastique PP
  • Woofer : Oui
  • Cône : Cône PP avec tweeter coaxial
  • Tension nominale : 70 V-120 V
  • Couleur : Gris
  • Aimant du woofer : Ф70 x 15 mm
  • Dimensions : 335 x 260 x 280 mm