AU-SLO25M02 Enceinte de Jardin 25W
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
AU-SLO25M02 Enceinte de Jardin
  • Puissance nominale : 25 W (110 V)
  • Matériau du boîtier : Plastique PP
  • Caisson de basses : Oui
  • Tension nominale : 100 V