AU-SLO25M01 Enceinte de Jardin 25W
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
AU-SLO25M01 Enceinte de Jardin
  • Puissance nominale : 25 W (110 V)
  • Woofer : Oui
  • Cône : Cône en papier
  • Tension nominale : 70 V-120 V
  • Couleur : Noir
  • Dimensions : 270 x 335 mm