AU-SFI40-W01ENCEINTE MURALE 40W
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
AU-SFI40-W01 ENCEINTE MURALE
Puissance nominale : 40 W (110 V)
Woofer : Oui
Matériau du woofer : Cône en papier, bord en caoutchouc
Tweeter : Oui
Magnétique du woofer : 80 x 15 mm
Tension constante : 100 V
Longueur x largeur x hauteur : 200 x 150 x 205 mm