ECRAN24" DAHUA REF: LM24-A200
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
ECRAN24" DAHUA REF: LM24-A200
Moniteur FHD 24''
> Boîtier en plastique léger et économique ;
> Lunette ultra-étroite, aspect élégant;
> Angle de vision extra-large de 178°H/178°V pour des performances de visualisation globales ;
> Traitement numérique haute fidélité pour une vidéo brillante et éclatante ;
> Prend en charge plusieurs entrées de signal, y compris HDMI et VGA ;
> Faible consommation d'énergie, longue durée de vie ;
> Conception anti-lumière bleue, protection des yeux.
20220412132558_89587.png
309,00 TND TTC 288,785 TND (HT)
TTC
 Notes et avis clients
personne n'a encore posté d'avis
dans cette langue
Tous nos produits sont originaux et soumis à une garantie
Livraison rapide pour toute la Tunisie et gratuite à partir de 200DT
assistance technique 7/7
Modèle
Modèle
DHI-LM24-A200
Afficher
Taille de l'écran
24"
Type de panneau
Virginie
Ratio d'aspect
16:9
Résolution
1920 × 1080 (FHD)
Rétroéclairage
DIRIGÉ
Luminosité/Luminosité
220 cd/
Contraste
3000:1
Couleur d'affichage
16,7 M (8 bits)
Angle de vue (H/V)
178°(H)/178°(V)
Temps de réponse typique)
5ms
Fréquence de rafraîchissement
TYPE. 60 Hz, MAX. 75Hz
Signaux
Saisir
VGA×1, HDMI×1
Général
Source de courant
CC 12V 2.5A
Consommation (Norme)
30W
Consommation (Veille)
≤0.5W
Inclinaison
-5°~15°
Poids net
2,79 kg (6,15 livres)
Poids brut
3,4 kg (7,50 livres)
Montage mural
100×100mm
Dimension sans norme (L×H×P)
542 × 321,3 × 55,3 mm (21,34" × 12,65" × 2,18")
Paquet (W×H×D)
594 × 123 × 386 mm (23,39" × 4,84" × 15,2")